Шаблон Анкеты
Общий шаблон.
1. Имя- полное имя
2. Сокращенное имя- как можно вас называть.
3. Пол- мужской/женский
4. Раса-
Светлая: Ангел, Эльф, Маг, Человек ТЕМНАЯ: Вампир, Оборотень, Демон, Некромант
5. Возраст
Года( например : мне сто лет) и в веках( если вам удобнее)
6. Характер
Описание характера вашего персонажа( например: он вспыльчивый, раздражительный проводит большинство своего времени в полном одиночестве... ну и тому подобное) 3 строки
7. Внешность
Описание внешности вашего персонажа (например: у нее длинные кудрявые рыжие волосы, лицо в форме сердечка и она слегка смахивает на эльфа. Рост у нее 1м 82 см... и тому подобное)
3 строчки
8. Биография персонажа-
История прошлых лет вашего персонажа( можно и от первого и от третьего лица)( например:
Я родился в 1898 году. Мне было всего восемнадцать лет, когда я заразился вирусом вампиризма и с тех пор я все время ищу лекарство от него. Болезнь, которая обрушилась на мою семью была смертельна. Она уничтожила всю мою семью, а меня лишь обратила в кровососущее чудовище, блуждающее в ночи. Или тому подобное.
7 строчек.
9. Способности- выбираем на начальной стадии одну способность, и по мере развития увеличиваем их количество.
10.Оружие-
Здесь указываемым оружие которым вы будете сражаться( одно оружие дается в начале, потом можно приобрести или обменять на новое. Каталог оружия смотрите в Информация=> Начальное оружие.
11. Частота посещений-
Здесь указываем, как часто вы сможете появляться здесь.

Код:
[i]1.Имя- [/i]

[i]2.Сокращенное имя-[/i]
[i]
3.Пол-[/i]
[i]
4.Раса-
[/i]
[i]5.Возраст-[/i]

[i]6.Характер-[/i]

[i]7.Внешность-[/i]

[i]8.Биография персонажа-[/i]

[i]9.Способности-[/i]
[i]
10.Оружие-[/i]

[i]11. Частота посещений-[/i]